Відгуки

  Тут можна залишити відгук про продукти, що ви використовували та свій власний досвід:).

14 коментарів:

  1. Здравствуйте! Хотела написать про мыло, так как только его пробовала из вашей продукции (не считая навоза). Если честно, то сначала даже удивилась почему оно называется мылом – ведь совсем не мылится! Но когда начала пользоваться, то поняла, что это круче чем просто мыло! Когда-то я купила, тоже для пробы, одно аюрведическое мыло с панчагавья, кажется, это когда все эти 5 продуктов коровы. Оно было какое-то зеленое, пахло елкой и сушило руки. Никаким боком не было похоже на, извините:), его навозное происхождение. По этому мылу сразу видно, что оно натуральное и из чего-то особенного. Оно не пахнет. Вернее есть такой слабый ментоловый, я бы сказала, запах. Мне лично нравится, такой охлаждающий. Так вот, хотела написать про мужа. Он очень аскетичен в вопросах ухода за собой, как и большинство мужчин, но это мылко заценил. У него немного проблемная кожа, особенно после бритья. Наносит это мылко в несколько слоев, как маску, пока моется, оно подсыхает и прыщики очень быстро проходят, кожа гораздо чище стала! У нас теперь эта штука маст хэв стала). Хотим как-то попробовать и другие продукты тоже. Спасибо!
    Татьяна

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дуже раді, що вам сподобалося!:) Мило дійсно фантастичне у своїй простоті і дієвості!

      Видалити
  2. Ваш сайт посоветовала подруга, она покупала у вас палочки, очень довольна. Мне они немного резковаты, но тоже ничего, на любителя. Меня очень интересовала мазь Мархам, так как та же подруга очень хвалила. Действительно, есть эффект. У меня проблемная кожа и я уже очень много чего перепробовала и разные советы специалистов привели немного к разочарованию и самолечению. Очень помогают аюрведические средства, но крема мне их как-то не очень. Я использую нейтральный крем, на верх эту мазюку (она немного мне звездочкой попахивает, хотя подруга говорит, что приятный запах:) и наверх даже тоналку наношу. Комедоны залечиваются, новые прыщики на протяжении дня почти не появляются. Мне понравилось, что она действует на уровне 3-х дош на кожу. Получается, что и в коже эти доши есть?! Интересно, и самое главное пока помогает – тхьху-тьху, дабы не сглазить;). Спасибо! Аня

    ВідповістиВидалити
  3. Раді, що вам допомагає наша продукція! Про доші дійсно цікаво - шкіра може бути однієї, а якийсь інший орган - іншої. Тому найрозумніше балансувати їх дію:)

    ВідповістиВидалити
  4. GomataLove, дякую за Гобар і ароматичні палички! квартира чиста тепер не тільки у фізичному плані а й на тонкому рівні!!! :-))) давно шукала цю продукцію, і дякувати Богу перед Новим роком натрапила на цю сторнку!!!!!!! Чоловік скептично ставиться до такого роду продукції, але ароматичні палички йому сподобалися ! ураааа)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дуже раді, що ви задоволені і квартира чиста!:) Насправді, коли починаєш користуватися цими продуктами, відчуваєш, що сам дім і речі у ньому починають дихати, їм стає легше, приємніше і від цього нам самим стає набагато краще існувати у такому просторі. + тонке тіло жінки залежить на пряму від дому, у якому вона живе, тож краще мати його максимально очищеним на всіх планах:).

      Видалити
  5. Здравствуйте! Я хотела поблагодарить за отношение и сервис,предоставленный мне. Отнеслись с большим пониманием) Все разложили по полочка,обо всем рассказали. Очень приятно работать) Я заказывала тоник для волос и навоз для очищения помещения. А мне еще прислали кучу подарков( кусочек мыла,календарики, информацию очень интересную и все очень подробно описно). Я уже все попробовала и мне очень понравлось. спасибо огромное! Я желаю вам счастья!!!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дякуємо!:) Наше щастя коли ви задоволені! Удачі, гармонії і процвітання!!

      Видалити
  6. Добрий день, Маріна! Купувала у Вашій крамниці Гобар та ароматичні палички. Ефект неперевершений!!! Дуже дякую за увагу, поважне ставлення та подарунки. Із задоволення буду відвідувати саме Ваш магазин та радити друзям.

    З повагою, Анастасія Зарічняк

    ВідповістиВидалити
  7. Дякую, за супер продукцію і подарунки!!!!!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Здравствуйте! Я у вас уже второй раз заказ делаю (Маша Мироненко), хотела наконец-то написать спасибо:). Мне оно все так Индией пахнет, такое ощущение уюта. Даже когда это мыло лежит в ванной или порошок для посуды на кухне, такое спокойствие. Я заметила, что ко мне стало меньше людей приходить. Ко мне часто приходили «унитазные подруги» - посливают свои непереваренные эмоции, пожуют пирожки и по домам. Не знаю, так ли это, но внутренне я связываю эти моменты. Я с конца прошлого года стала регулярно палочки жечь, так в этом году тьху-тьху – ни одной! Я, правда, еще много чего делаю! Но все же! И еще, у меня даже кот спокойнее стал. Раньше так за руки кусался, а сейчас более нейтрально-ласковый:). Может это во мне такие изменения, но мне оно с этими коровьими прелестями заякорилось. Спасибо Матешке Коровке и вашему магазинчику! Всех благ и процветания!

    ВідповістиВидалити
  9. Добрый день!
    Благодарю Вас за посылку и за подарочек))))
    В восторге от порошка для мытья посуды!!!! Первое, что я попробовала - это почистить раковину в ванной. так вот результат превзошёл все мои ожидания!!!! Раковина, по-моему, такой новой не была!))) Вымыла всю кухню с этим порошком!!!! Очень приятно)))
    Гобар оценить в полной мере не смогла, т.к. только протирала пыль, полы не мыла.
    Но, думаю, эффект будет не хуже, чем от порошка.
    Палочки ещё не жгла, но от них уже такой приятный аромат исходит... Только открыла посылку - и такой аромат)))
    Благодарю Вас за Вашу работу, давно Вас искала и наконец нашла!

    ВідповістиВидалити
  10. Добрий день. Делаю заказ у Вас второй раз, продукция очень нравится, помогла мазь "Мархам", были проблемы на коже, также нравятся палочки аромотические интересный запах и вправду очищает пространство)))
    Большое спасибо!!!

    ВідповістиВидалити
  11. Здравствуйте. Тоже хочу оставить свой отзыв. Я брала зубной порошок, мыло и Гобар. Мыло, конечно, необычное. Я использую его для лица, мне кажется оно подходит для жирной кожи. После него кожа становится более матовой, и в то же время оно не сушит. Похоже на действие глины.Через некоторое время оно теряет свою форму, но зато оно натуральное. Зубной порошок тоже понравился, хотя и непривычно.Ощущения после него приятные. В ванной стоит приятный аромат благовоний. Спасибо Марине за такие продукты и подарочки.

    ВідповістиВидалити